Расписка от руки

здравствуйте! хотел купить квартиру но она была не приватизирована. с хозяином договорились что он после приватизации продаст мне за120000руб. предоплату в размере 110000 получил, очем написал расписку (от руки).витоге оказалось что у него долг 70000руб. и он перепродает её за 500000 что делать?

, евгений, г. Владимир
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

хотел купить квартиру но она была не приватизирована. с хозяином договорились что он после приватизации продаст мне за120000руб. предоплату в размере 110000 получил, очем написал расписку (от руки).витоге оказалось что у него долг 70000руб. и он перепродает её за 500000 что делать?

евгений

Нельзя купить то, что еще не принадлежит продавцу, теперь Вам придется обращаться в суд с иском о взыскании с него денежных средств, так как обязать его приватизировать квартиру и продать её Вам нельзя.