Оформление обязательства

Можно ли самостоятельно оформить обязательство о переоформлении квартиры в собственность покупателя после погашение им ипотечного долга или только у нотариуса? Есть ли определённый образец?

, Наталия, г. Краснокаменск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Вам банк выдаёт справку о том, что кредит погашен( и ещё пачку документов впридачу..) и вы с пачкой документов идёте в ЕГРП и там снимаете залог.

Нотариус здесь совсем не нужен.