в машину стоявшую на парковке въехал не трезвый водитель и скрылся с места происшествия

добрый день,в машину стоявшую на парковке въехал не трезвый водитель и скрылся с места происшествия,мы вызвали сотрудников Гибдд объяснили ситуацию , назвали цвет, марку и номер машины, сотрудники гибдд отказываются заполнять страховой лист якобы нет второго участника,правильно ли это , и что всё же делать чтобы получить возмещение ущерба? спасибо.

, Марина, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, верно, так как неизвестен второй участник ДТП.  Они заполнять его после того как установят его личность и причастность к ДТП

Марина
Клиент, г. Краснодар

сотрудники установили личность участника,а в заполнении отказали ,потому что второй участник якобы отсыпался и они ничего не могли с этим сделать,не имели права и объяснили нам что если он скажет что не он был за рулём, то ему ничего не будет и выплачивать нам никто ничего не будет

тогда Обжалуйте бездействия сотрудников вышестоящему руководству