Прозьба по поводу амнистий к 70 летию дня победы

Скажите пожалуйста!мой брат сидит в млс уже 4г. и 5мес. от срока 7лет и 8 мес. По ст.111 ч.4 повлекщее смерть потерпевщего по не осторожности.Скажите пожалуйста,коснется ли его хоть как то,амнистия к 70 летию дня победы?

, Роман, г. Новосибирск
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Роман!

К сожалению, пока постановление об амнистии не будет принято в окончательной форме и не опубликовано, никто не может знать, что точно будет в тексте этого постановления, так как до самого последнего голосования теоретически возможны внесения изменений (поправок) в текст проекта этого постановления. Заранее сказать ничего нельзя.