Авиаперевозчик предоставил описание тарифа на анг. Языке
Добрый день.
Купила билеты через сайт бронирования, при покупке меня предупредили ,что билеты МОГУТ быть невозвратными, подробности необходимо смотреть в описании тарифа (прислали вместе с билетами).
Через какое то время возникла необходимость поменять билеты, я открыла правила ( на английском языке на 16 страницах :stars ), попыталась их перевести, нашли строчку "возврат в любое время" и спокойно купила другие билеты (по первым подала заявку на возврат).
А оказалось что билеты все такие невозвратные - надо было дальше переводить. Теперь у меня два комплекта билетов :haos (и оба - невозвратные)
Насколько законно уведомлять о тарифах на языке, не являющемся государственным?
Является ли такое уведомление действующим?
Могу ли я ссылаясь на это вернуть билеты?
Авиакомпания российская, перелет внутри страны