8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько составляют алименты

сколько составляют алименты с безработного, с минимального дохода, и с индивидуальнюх предпринимателей при минимальном доходе на одного ребенка и при наличии втрого ребенка в браке

, Антон, г. Уфа
Ирина Фролова
Ирина ФроловаЭксперт
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Антон.

Безработные уплачивают алименты исходя из среднемесячного заработка по России согласно ч.4 ст.113 ск рф, который составляет примерно 28-30 тур каждый месяц сумма меняется, точная информация на сайте статистики. Это если алименты определены в процентном соотношении к заработку.

Индивидуальные предприниматели платят алименты исходя из их дохода по книге доходов и расходов.

Если алименты определены в твёрдой денежной сумме, то взыскивается установленная сумма.

Желаю удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Все
Не выплата алиментов
Муж был признан безвестно отсутствующим. Меня привлекли в уголовной ответственности, так как я не сообщила, что место нахождения моего мужа установлено. За пять лет судебные приставы так и не смогли сообщить моему бывшему мужу что он является неплатильщиком алиментов,местонахождение его не установлено.На сколько законно , что для уголовного дела местонахождение установлено, а для алиментов его никто не ищет, в федеральный розыск его не подают. Что можно предпринять в моей ситуации.
, вопрос №3042393, оксана, г. Киреевск
Семейное право
Здравствуйте можете подсказать сколько будут списывать с заработной платы у меня 2 ребёнка развёлся с меня
Ваш вопрос Здравствуйте можете подсказать сколько будут списывать с заработной платы у меня 2 ребёнка развёлся с меня высчитывают 33% алиментов ежемесячно но образовалась просрочка по кредитам так как полностью не могу их оплачивать и супруга бывшая оплачивать часть кредита не собирается банк подал в суд о том что я не плачу кредит в итоге мировой судья постановил взыскать с меня всю сумму но конкретно какой процент будет с зарплаты не указано
, вопрос №3042737, Александр, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И может ли суд отказать в уменьшении алиментов?
Здравствуйте. Мой муж платит алименты на двоих детей по решению суда 1/3 части заработка, у нас с ним родился ребенок. В следующем году одному из детей от предыдущего брака исполниться 18 лет. Подскажите пожалуйста, нужно ли ему обращаться в суд на уменьшение алиментов в связи с исполнением одному ребенку 18 лет, или автоматически изменят размер на 1/4 от заработка. И может ли суд отказать в уменьшении алиментов?
, вопрос №3042749, Ольга, г. Павлово
Семейное право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста если мой законный муж имеет ребенка вне нашего брака, сейчас платит алименты, могу ли я рассчитывать на алименты на себя и нашего совместного ребенка
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста если мой законный муж имеет ребенка вне нашего брака, сейчас платит алименты, могу ли я рассчитывать на алименты на себя и нашего совместного ребенка. Если да, то как будут распределены алименты между нами (т.е. внебрачный ребёнок, наш совместный ребенок и я). Благодарю за ответ
, вопрос №3042753, Олеся, г. Москва
Исполнительное производство
Списали с зарплаты сначала задолженность по кредиту, а на алименты не списали
Есть исполнительное производство по судебному приказу на взыскание кредитной задолженности. Есть судебный приказ на взыскание алиментов, который передан работодателю самим должником. Пришла зарплата за апрель, удержали 43% на долги по кредиту, а по судебному приказу на алименты ничего не удержали и супруге не перечислили. Как вернуть часть удержанных средств? Куда и кому жаловаться на работодателя, который сначала перечисляет на кредит, а алименты не удерживает?
, вопрос №3042779, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2015