Развод и деление участка

родители мужа думают о разводе мы с мужем за отца и хотели бы узнать достанется ему что нибудь от участка который она зарегистрировала на себя но уже при этом это было в браке

, тамара, г. Зарайск
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

Если нет брачного договора то все имущество приобретенное в браке независимо от того на кого оно зарегистрировано является совместным имуществом  (ст. 34 СК Рф) и делится в равных долях (ст.39 СК РФ).  Исключением из этого правила является имущество полученное по безвозмездным сделкам таким как дарение, наследование,  приватизациия.