Приватизация квартиры
сколько стоит бесплатная приватизация квартиры для пенсионера-ветерана труда в г.Орехово-Зуево
, сергей, г. Москва
Вы сами ответили на свой вопрос До 01.03.2015 года приватизация бесплатная для всех категорий граждан
Здравствуйте Сергей!
Приватизация для всех граждан бесплатная до 01.03.2015, сейчас рассматривается законопроект о продлении сроков бесплатной приватизации. Если доверите оформление приватизации агентству недвижимости, то такие услуги платные, и стоимость нужно уточнять непосредственно в агентстве.
С Уважением, Надежда.
отдел приватизации,без копии технического паспорта,не принимает заявление на приватизацию. а в БТИ за изготовление оригинала требуют 6000 рублей. я уже не беру во внимание обязательное предоставление справки из БТИ о инвентаризационной стоимости квартиры 230 р,плату за выдачу кадастрового паспорта 230 р,за регистрацию 2000 р.г.орехово-зуево,моск.обл.