Нотариальная доверенность

Уважаемые Юристы, добрый день!

Может ли нотариус России выдать доверенность моему сыну (гражданину Украины), чтобы он оформил документы на моё право собственности на дом и земельный участок в России? Я гражданин России и по состоянию здоровья сам этого сделать не смогу.

Заранее благодарю, Егор.

, Егор, г. Валуйки
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Может ли нотариус России выдать доверенность моему сыну (гражданину Украины), чтобы он оформил документы на моё право собственности на дом и земельный участок в России?

Егор

Может, законодательно не запрещено.

Успехов.