Продажа квартиры

В квартире 4собственника, трое из них хочет продать квартиру, и разделить проданаю квартиру по деньгам как положено по долям,а четвертый собственник хочет что бы на его долю ему была куплена квартира, но по стоимости его доли квартиру не купишь (350000тыс рублей). Так же этот собственник угрожает всем остальным собственникам в неподписание ни каких бумаг, и обычное угрозой.

, Анастасия, г. Серпухов
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Без его согласия всю квартиру вы не продадите.

Вариант продажи своих долей тоже не очень хороший. Покупателей найти сложнее и цена будет ниже, чем при продажи всей квартиры.