Бывший муж просит суд обязать меня разговаривать с ним по телефону

Здравствуйте! Бывший муж просит суд обязать меня разговаривать с ним по телефону,когда он захочет позвонить и отчитаться,как дела у нашего сына.ему год и семь месяцев.порядок общения установлен.ещё требует,чтобы я предоставила все мои номера телефонов.имеет ли он право требовать это и обяжет ли меня суд это всё делать? Спасибо.

, Екатерина,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, Вас никто не обяжет этого сделать. ОБязать кого то с кем то разговаривать не сможет никакой суд, так как такой обязанности ни у кого нет

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

Суд может только обязать давать общаться отцу с ребенком. Разговаривать обязать вас никто не может.

Желаю удачи!