8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблема с соседкой

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня есть соседка через стенку, живу в 1 этажном доме на 4 хозяина, 1/4 часть дома получается моя, и вот в чём суть, мы частенько собираемся с друзьями, сидим слушаем музыку выпиваем пивко, вообщем веселимся, и она каждый раз как только понимает что я тут. начинает или прибегать ко мне и ругаться 5 этажным матом. или как правило вызывает полицию, в последнее время это участилось, вплоть до каждого дня, как быть? И вот еще у меня 1 вопрос, могу ли я не пускать полицию в квартиру. то что я боюсь за то что они что то подкинут и меня потом посадят, то что по моему дело идёт к этому, как быть в такой ситуации???

Показать полностью
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Подобные проблемы с соседями в моей практике случаются часто. Во-первых, Вы имеете право не запускать полицию в квартиру, но выходить к ним обязаны, иначе потом могут быть проблемы.

Если Вас позовет участковый, дайте ему полные объяснения с самого начала. Можете попросить сообщить Вам сколько и когда она уже обращалась в полицию и какие приняты процессуальные решения. Получитеэти решения и обратитесь в суд.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо вам большое за ответ. Я так понимаю другого решения нету, то-есть только может быть после этого она перестанет вызывать полицию, и я смогу спокойно дальше сидеть у себя дома, слушать музыку как мне нравится и разговаривать так как мне хочется, разумеется в то время которое расположено нашим законодательством?

Да, к сожалерию, без ответных действий ничего само сабой не разрешиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации и есть ли смысл пытаться отменить кредитный договор. Ситуация такая : Моя мама пенсионер попалась на уловки мошенников под предлогом заработать, и даже заработала какую-то сумму якобы по вложению в биткойн. Но когда дело дошло до вывода средств им потребовалась крупная сумма на счёту чтобы так сказать превысить порог выводимых средств. Обманным путём они уговорили маму взять кредит но ей отказали она обратились к соседке менеджер (мошенник) объяснил что к чему соседке и она согласилась. Действие было сделано следующим образом мошенник позвонил моей маме по видеосвязи попросил навести камеру на телефон соседки, и давал ей инструкции куда нажимать и куда вводить определённые комбинации, соседка зашла в сбербанк онлайн и оформила на себя кредит на 500000 и тут же перевала их третьим лицам по указу мошенника. После этого они пропали со связи.
, вопрос №4098973, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Защита прав призывников
У меня проблемы с ногами, коммтсуют ли с контракта с дерфомирующего артроза в теранно ладьевидном сочленении первой стадии
У меня проблемы с ногами, коммтсуют ли с контракта с дерфомирующего артроза в теранно ладьевидном сочленении первой стадии
, вопрос №4098032, Антон, г. Москва
Гражданское право
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип. Кроме жалобы в ти.
, вопрос №4097885, Ульяна, г. Москва
Таможенное право
Будут проблемы с постановкой на учетом в России?
Добрый вечер! Хочу купить автомобиль в Белорусии ввезенный из США. Продавец утверждает, Для постановки нат учет в РФ имеются все необходимые документы. Таможенную пошлину доплачивать Не нужно. В связи с законом от 1.04 24 я так понимаю что то изменилось. Будут проблемы с постановкой на учетом в России? Автомобиль гибридный 1,5 годовалый.
, вопрос №4097461, Поляков Сергей Владимирович, г. Зарайск
Дата обновления страницы 21.02.2015