Жилье для ветерана ВОВ

Здравствуйте, мой дедушка ветеран ВОВ, ему 88 лет, он проживает в деревне, в доме печное отопление, отсуттствует канализация, водопровод, за питьевой водой старику приходится ходить к колодцу за 300 м от дома. Асфальт до дома не проложен. Приходившая комиссия признала дом пригодным для жилья. Куда можно обратиться для оспаривания принятого решения и улучшения жилищных условий.

, Ирина, г. Курск
Наталья Утробина
Юрист

Ирина, можно обжаловать решение комиссии в судебном порядке.