Выделение долей в квартире
Здравствуйте! В соглашении о выделении долей в квартире могу ли я привести следующую формулировку: "Указанная квартира принадлежит Иванову Ивану Ивановичу и Ивановой Марии Васильевне на правах общей совместной собственности на основании договора купли-продажи квартиры ..№ от..,что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права ...№ от.. и на основании заключенного между ними брака,что подтверждается свидетельством о регистрации брака №..."???
Договор купли-продажи был заключен на имя мужа, свидетельство о регистрации права также только на мужа.