Списали деньги с карточки VISA

С моей дебетовой карточки VISA списали деньги, в размере 17000р. за то что я снимал деньги в другой стране, и конвертация запоздала. Можно ли вернуть эти деньги? Как можно засудить банк в связи с этим случаем?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Максим.

Для ответа на ваш вопрос нужно читать правила обслуживания карт банком и видеть распечатку операций.