Нужна срочно помощь

Здравствуйте! Является ли компания Бизнес - Инкубатор Зевс (сайт zevs.in) финансовой пирамидой? Компания официально зарегистрирована

ИНН 7707083893

КПП 027802001

ОГРН 1027700132195

БИК 048073601

Если пирамида, то как им удалось получить регистрацию в ФНС?

, Юрий Иванович, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Регистрация производится по представленным документам, и если они в порядке — налоговая не имеет право зарегистрировать юридическое лицо.

А судить являются они финансовой пирамидой можно только о конкретным действиям после регистрации.

Юрий Иванович
Клиент, г. Москва

Хорошо! Расскажу суть! У них якобы есть услуга - обучение, доступ к курсам стоит 700 рублей в месяц! Есть так называемая партнерская программа( шахматный маркетинг) Чтобы заработать, нужно приглашать - за каждого приглашенного 500 рублей,а 200 уходят в проект! Ради обучение заработку никто не идет( кстати курсы есть в бесплатном доступе) Все идут в Зевс ради партнерской программы! Пригласил - получил! Что скажете? Можете дать четкий ответ на вопрос?

Чтобы заработать, нужно приглашать — за каждого приглашенного 500 рублей, а 200 уходят в проект!

Юрий Иванович

Это явный признак пирамиды.