8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна срочно помощь

Здравствуйте! Является ли компания Бизнес - Инкубатор Зевс (сайт zevs.in) финансовой пирамидой? Компания официально зарегистрирована

ИНН 7707083893

КПП 027802001

ОГРН 1027700132195

БИК 048073601

Если пирамида, то как им удалось получить регистрацию в ФНС?

, Юрий Иванович, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Регистрация производится по представленным документам, и если они в порядке — налоговая не имеет право зарегистрировать юридическое лицо.

А судить являются они финансовой пирамидой можно только о конкретным действиям после регистрации.

0
0
0
0
Юрий Иванович
Юрий Иванович
Клиент, г. Москва

Хорошо! Расскажу суть! У них якобы есть услуга - обучение, доступ к курсам стоит 700 рублей в месяц! Есть так называемая партнерская программа( шахматный маркетинг) Чтобы заработать, нужно приглашать - за каждого приглашенного 500 рублей,а 200 уходят в проект! Ради обучение заработку никто не идет( кстати курсы есть в бесплатном доступе) Все идут в Зевс ради партнерской программы! Пригласил - получил! Что скажете? Можете дать четкий ответ на вопрос?

Чтобы заработать, нужно приглашать — за каждого приглашенного 500 рублей, а 200 уходят в проект!

Юрий Иванович

Это явный признак пирамиды.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
, вопрос №4086326, Валерия, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи
Здравствуйте Я работаю фельдшером скорой помощи в новых регионов России Запорожская область. Для прохождения курсов повышения квалификации по скорой и неотложной помощи.. для прохождения курсов по наркотическим препаратам и психотропными веществами..для прохождения предрейсовых и после рейсовые осмотров ..наша организация Мелитопольская станция скорой неотложной помощи.. Всю ответственность и обязанности по прохождению курсов и аккредитации попросту перекинуло на нас ...на работников скорой помощи... Прошу объяснить кто должен оплачивать нам необходимые для выполнения своих функциональных обязанностей 144 зет и дальнейшем прохождение аккредитации 1раз в 5 лет?
, вопрос №4086290, Плахутина Илона Васильевна, г. Москва
386 ₽
Налоговое право
В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил
Добрый день. Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но без помощи специалистов мне не разобраться. Ситуация следующая: в 2022 году на зарубежный брокерский счет завёл 5000 долларов США, до этого там было 0 средств. В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил на всю сумму 400 тысяч рублей (тикер RURCUR), после чего все купленные рубли вывел на счёт в банк РФ, а на счёте опять стало по нулям. Подскажите, пожалуйста, в данном случае, появился ли у меня доход от этой операции и должен ли я подавать НДФЛ в налоговую. Спасибо за помощь.
, вопрос №4086037, Владимир, г. Москва
Военное право
Помощь в составлении рапорта на увольнение по истечении действия контракта на сво
помощь в составлении рапорта на увольнение по истечении действия контракта на сво
, вопрос №4085860, Артём, г. Москва
Все
Нужна помощь по заявлению
Нужна помощь по заявлению
, вопрос №4084643, Артем,
Дата обновления страницы 22.02.2015