Растаможивание автомобиля
добрый день!
Хотим приобрести автомобиль через транспортную компанию из Великобритании. Компания утверждает, что в стоимость автомобиля также входит растаможивание автомобиля. Во вложении договор со всеми условиями. Подскажите, правомерно ли составлен договор, и стоит ли заключать данную сделку? Цена очень привлекательная, и поэтому вызывает сомнения.
- ДОГОВОР_1.jpg
- ДОГОВОР_2.jpg
- ФАКТУРА_0838532321.jpg
- ДОГОВОР_1.jpg
- ДОГОВОР_2.jpg
- ФАКТУРА_0838532321.jpg
- svid.jpg
, Коростелев Сергей, г. Москва
Увеличьте пожалуйста разрешение вложенных файлов ибо они нечитаемы
Фотографии в более высоком качестве