Порядок проведения лотереи

прочла в наших газетах о проведении лотереи это правда что победитель получит сумму а если их несколько для этого необходимо купить сначала товар а потом выигрыш или как зто происходит

, надежда,
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

а если их несколько для этого необходимо купить сначала товар а потом выигрыш

надежда

Скорее всего это лотерея — обман и проводится исключительно с целью того, чтобы Вы купили товар. Не удивлюсь, если в итоге Вам придет примерно такое письмо: Поздравляем, Вы выиграли, однако Иван Петров тоже выиграл!!! Если вы купите товар быстрее Ивана Петрова, то получите приз!

Я вам рекомендую держаться подальше от такие «лотерей»