Исковое заявление об исключение отца из свидетельства о рождении ребенка
Здравствуйте! Мой бывший муж сейчас сидит в тюрьме, освободится только в январе 2016. Я забеременела, уже когда он сел, так что он не является биологическим отцом. Но развелась с ним только в ноябре 2015. В ЗАГСе мне сказали, что все равно его запишут в свидетельство о рождении как отца. На данный момент у меня нет возможности расписаться с биологическим отцом ребенка. Как правильно подать заявление на исключение отца из свидетельства о рождении?
И какие документы нужно будет предоставить? Спасибо!