Право собственности

Доброго времени суток! Я получил холодильник по договору обмена у компании которая так же купила данный холодильник у другой компании, которая этот холодильник в собственности не имела. Что делать если объявился настоящий собственник и требует у меня его вернуть?

, Егор Липин, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Егор! Рекомендуйте ему обратиться в арбитраж Вы добросовестный приобретатель. Не вздумайте подписывать какие либо бумаги. Ответы на претензии рекомендую поручить адвокату.