Ежемесячной денежной выплаты семьям в связи с рождением третьего и последующих детей до 3 лет

Здравствуйте! Вопрос по поводу перечня документов для получения Ежемесячной денежной выплаты семьям в связи с рождением третьего и последующих детей до 3 лет, а именно оба родителя должны иметь ПОСТОЯННУЮ регистрацию в Краснодарском крае (мать прописана в Краснодаре)?

, Заур, г. Краснодар
Юлия Разыграева
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

а именно оба родителя должны иметь ПОСТОЯННУЮ регистрацию в Краснодарском крае (мать прописана в Краснодаре)?

Заур

нет, компенсация будет выплачиваться одному из супругов по месту его регистрации и регистрации детей. Таким образом, если обращаетесь Вы, то ребенок, в связи с рождением которого возникло право на выплату должен быть зарегистрирован с Вами. Супруга может быть зарегистрирована по другому адресу и в другом регионе. Удачи.

Да, совершенно верно.