Срочный ответ

здравствуйте! я сотрудник регионального управления ФСб по Архангельской области,мне на домашний адрес постоянно приходят конверты якобы с выигрышем то в 5.500000...руб то в 3.500000руб,почитал отзывы и понимаю что людей разводят как только могут и на самом деле выигрыша ни какого не существует!у меня вопрос такой,этой компанией за её существование интересовался следственный комитет?

, Руслан, г. Архангельск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

у меня вопрос такой, этой компанией за её существование интересовался следственный комитет?

Руслан

Если продолжает слать, то очевидно что нет