Материнский капитал
в квартире прописан отец,мать отца и ребёнок.квартира принадлежит матери отца.может ли мать ребёнка выкупить эту квартиру.
, Кирилл
Здравствуйте, Кирилл. Мать ребенка может выкупить данную квартиру с использованием средств материнского капитала при условии, что она оформит ее в собственность всех членов своей семьи: супруг и дети.
спасибо.