Возврат телефона

взяли телефон вчера,продовец консультант ответил на все мои вопросы положительно, дома при более подробном рассмотрении оказалось что телефон совершенно не соответствует моим требованиям, хотели вернуть нам сказали надо проводить экспертизу 10 дней. Увы мы ждать не можем, что делать

, Юлия, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению он прав. В принципе он и не обязан его менять, так как это сложный товар.Так что Вам ещё пошли на встречу

Юлия
Клиент, г. Красноярск

но по сути это же вина продавца. Я задавала конкретные вопросы по товару, так как телефон брали в подарок и он говорил что да все в нем это есть, на деле оказалось обратное

Если это так, то тогда по сути речь идёт о расторжении договора в связи с непредоставление информации о товаре. Но и продавец должен быть уверен что вы не уронили телефон в воду например и завтра он не откажет. Поэтому тут придется подождать