ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОПРОС ТАКОЙ.Пришла телеграмма в суд на установление отцовства и алименты.отцовство не установлено в браке не состоял
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОПРОС ТАКОЙ.Пришла телеграмма в суд на установление отцовства и алименты.отцовство не установлено в браке не состоял.Что будет если не придти в суд?Могут ли доказать отцовство если я против этой процедуры? Вызывают в другой город ехать 1500 км.телеграмма пришла на адрес где я уже не проживаю.Есть подозрение, что хотят отсудить часть недвижимости.Я сейчас в браке есть 3-х месячный ребенок .подскажите что делать.
Если не явитесь в заседание, но суд будет принимать решение исходя из доказательств матери (фото, переписка, свидетели отношений и т.д.). Ваша неявка в суд будет косвенным подтверждением отцовства. Если решение будет с пользу матери, с Вас будут взыскивать алименты.
Если явитесь и будете отрицать отцовство, назначат экспертизу ДНК.
Есть подозрение, что хотят отсудить часть недвижимости
сергей
Причем тут недвижимость? Отсудить у Вас её в связи с отцовством и алиментными обязательствами невозможно.
сергей
Клиент, г. Ставрополь
были недвусмысленные намеки на право долевой части.боюсь остаться на улице.Если алименты самое страшное в доном деле в принципе меня это устроит..Я безработный кокой может быть размер суммы алиментов?Спасибо за помощь.