Как можно получать внж гражданам армении

Я гражданка армении . Уже три года замужем за гражданином рф имею рвп . несколько раз собирала документы но по разным причинам не приняли .Скажите пожалуйста что изменилось после нового года какие сейчас нужны документы.Можно в короткий срок получить вид на жительство.

, Сусанна, г. Москва
Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Не приняли, но что сказали вам? Почему не принимают?