8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оспорить долг с КПК?

Я брал кредит в Кредитном Союзе под залог земельного участка. В связи с трудностями не мог платить Кредитному Союзу и участок был продан с аукциона. И остался ещё долг перед КС. Это было при Украине теперь Крым является Россией и КС теперь КПК. Долг оставался в национальной валюте Украины. Теперь нужно расчитываться в рублях. И срок прошёл уже более трёх лет как был реализован мой земельный участок. Решением Украинского суда оставили остаток долга. Как мне теперь поступить?

, Николай, г. Нарьян-Мар
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Николай!

В России в декабре 2014 г. приняты поправки в закон «О несостоятельности (банкротстве)» в соответствии с которым физическое лицо может быть банкротом. Если Ваши долги превышают более 500 тыс. руб., то с 01.07.2015 г. Вы можете обратиться в районный суд с заявлением признать вас банкротом, после данной процедуры все Ваши долги будут считаться списанными и Вы официально никому не будете должны.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Наследство
Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным
После смерти мужа, узнала, что пять лет назад он составил завещание на незнакомую мне женщину. После перенесенного инсульта, муж страдал сильными головными болями, эпилепсией. Ателесклероз 1/2 половины головного мозга. Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным.
, вопрос №4095910, Светлана, г. Омск
Дата обновления страницы 19.02.2015