Не перчисляют пособие на ребенка

Еще в начале декабря оформили ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, в соцзащите говорят деньги переведены,а на сберкнижке нет,все данные верны!Что это может быть?Спасибо.

, Екатерина Смирнова, г. Калининград
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обратитесь в банк и уточните данный вопрос, пусть разбираются, в случае если не дадут внетного ответа, просите соц защиту дать номер платежного поручения и пишите жалобу в банк, будет проведена проверка и денежные средтсва вам будут переведены

Екатерина Смирнова
Клиент, г. Калининград

Спасибо вам большое!