Имеет ли право бывший муж выписать ребёнка из своей квартиры?
Здравствуйте !
В 2002 году я вышла замуж, в 2004 году родился сын. В этом же году муж прописал его в своей квартире. С 2002 года по 2006 мы вместе с мужем и сыном проживали в этой квартире. В 2007 году мы с мужем развелись, сын остался прописан в этой квартире. Сейчас муж хочет выписать ребёнка из своей квартиры. Имеет ли он право на это, ведь ребенку только 10 лет ?