Какие ограничения при покупке жилья в России украинцу?

Какие ограничения при покупке жилья в России украинцу????????????????????????????????????????????????????????????

, Олег, г. Казань
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

   Может покупать вполне законно у него такие же права как и граждан РФ согласно закона о правовом положении иностранных граждан в России -есть только ограничение если покупает землю в приграничных территориях.