360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как оформить завещание на машину?

Добрый день. Вопрос состоит в следующем. У моего деда была машина УАЗ 469. В 2000 году дед умер и оставил завещание на машину на отца, но отец не оформил в течение положенного срока эту машину. На данный момент отец не хочет заниматься оформлением ( видимо ему лень). Можно как то решить такой вопрос без оформления. Например ПТС купить или еще как то

26 Апреля 2013, 17:16, вопрос №73268
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, принять наследство можно через представителя по доверенности, если в доверенности специально предусмотрено полномочие на принятие наследства.(согласно ст.1153 ГК РФ).

26 Апреля 2013, 17:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут