По машейнечеству

Здравствуйте я дала генеральную доверенность родному брату на оформление межевание земельного участка он попросил все документы на дом я отдала ему. Через некоторое время я узнала что он продал мой дом скоро будет три года дом перешел в третьи руки подскажите пожалуйста как мне дальше быть.

С Уважением Галина

, Галина, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Галина!

Вам необходимо подавать заявление в полицию по факту мошенничества.

А так же признавать сделку купли-продажи дома недействительной. Чем быстрее Вы начнете действовать, тем больше у Вас шансов на успех.

Удачи Вам!

Галина
Клиент, г. Москва

Эдуард но я не хочу посадить родного брата, я уже в протяжение 3-х лет хожу к этим людям которые мой брат совершил сними сделку но они не хотят слышать меня

я уже в протяжение 3-х лет хожу к этим людям которые мой брат совершил сними сделку но они не хотят слышать меня

Галина

Тогда только пытаться признать сделку купли-продажи недействительной, больше ничего сделать нельзя.