8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Рвп липецк

Добрый день. Можно ли узнать, когда начнут давать талоны на рвп в Липецке? Есть ли вообще квоты?

, Татьяна, г. Липецк
Оксана Авксентьева
Оксана Авксентьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 года №2275-р «Об установлении на 2015 год квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ с распределением по субъектам РФ» для Липецкой области выделено 2500 разрешений. Учитывая, что сейчас начало года, думаю, что лимит еще не исчерпан. Вам необходимо обратиться в УФМС по месту пребывания с заявлением о предоставлении квоты.

Удачи!

0
1
0
1

Татьяна, квоты предоставляются несколько раз в месяц. После подачи заявления Вам назначают день прохождения квотной комиссии. Эту дату назначает специалист, принявший заявление. 

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Липецк

Чтобы подать заявление, необходимо взять талон, который дают когда вздумается. В данный момент ни талоны, ничего другого не дают, заявления не принимают, когда будут давать не известно. Вот я спрашиваю когда? Были во вторник, там те, кто без квот получают рвп.

Похожие вопросы
Миграционное право
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
, вопрос №4092956, Ильяс, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Миграционное право
Что говорить о цели пересечения границы
Через неделю заканчивается рвп, хочу выехать в монголию и вернуться. Что говорить о цели пересечения границы
, вопрос №4092119, Осипова Ирина Владимировна, г. Шелехов
Миграционное право
И может ли работодатель все же сделать прописку на работе или это не требуется?
Здравствуйте делаю РВП в Хмао Югра в последующем буду делать Внж. есть временная регистрация по месту прибывания но фактически там не нахожусь т.к работаю вахтовым методом по пол года а иногда и по 10 месяцев а там прописаться нет возможности т.к мы проживает в жилых модулях"вагонах" устроен официально. Подскажите если меня проверят по месту регистрации а я в данный момент буду на работе как быть? Не аннулируют ли мне РВП? И может ли работодатель все же сделать прописку на работе или это не требуется?
, вопрос №4090722, Евгений, г. Москва
Миграционное право
Меня остановили на границе РФ въезд запрещен Ну хотя у меня рвп
Здравствуйте гражданин азербайджана я. Меня остановили на границе РФ въезд запрещен Ну хотя у меня рвп. Что можно сделать
, вопрос №4090401, Ниджат, г. Москва
Семейное право
Или Жна может поливаться льготами на содержание детей?
Здравствуйте я отец гражданин Росси у меня сын от первого брака 14 лет я плачу алименты в судебном порядке и мы в развод тоже судебном порядке.! От второго брака жена у ней нет гражданства есть РВП России и ( мы не расписаны в заксе) живем мести двое детей первая 5л второй 3 месяца , свидетельства об отцовства есть у всех троих детей! Гражданство у всех троих детей есть ! -Я могу получить статус многодетной родителя? -могу ли я пользоваться льготами? -Или Жна может поливаться льготами на содержание детей ?
, вопрос №4087516, Норайр Кулахсзян, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2015