Куда обратится за помощью?

Как и куда позвонить или написать свою жалобу. Моя родная сестра работает на " Почта России" в сельской местности. Вдова. Живет она с двумя детьми, сын в армии,а дочь учится в 6 классе. Зарплата 6000 тыс. рублей. На их участке на почте от вышестоящего руководства которое находится в городе сплошной беспредел. Они заставляют сельские отделения например: продать товары на какой то определенный процент,если не могут продать лишаются зарплаты, на почте все время народ, нет элементарных перерывов, все время задерживается на работе вечером, потому что надо делать каждый день какие то отчеты, клиенты ругаются, орут, а надо быть все время вежливой и улыбаться, как по всей России выходной, так они работают, за такие то деньги. А руководство сидящее в городе и получающее ого го какую зарплату, ничего не делает, а переваливает свою работу на сельские почтамты. Как то моя сестра попросила материальную помощь, так отказали да еще и обозвали, но потом все таки через каких то 7 месяцев это руководство сидящее в городе дали 2000 тыс. рублей, как только их не разорвало. я хотела сама позвонить этому руководству, но моя сестра боится что ее выгонят с работы, а работать негде. Если можно помогите мне.

, ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, г. Ярославль
Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

За защитой своих законных прав Ваша сестра может обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда и в прокуратуру. А те в свою очередь проведут проверку законности подобных действий