Рождение ребенка
Добрый день!
Такой вопрос если девушка хочет родить ребенка и говорит что
от меня требовать нечего не будет(денег). Можно составить договор что она отказывается от какой либо материальной помощи с моей стороны. и требовать нечего не будет!
, Олег, г. Бузулук
Ирина Фролова
Здравствуйте, Олег!
Отказ от требования алиментов ничтожен. После рождения ребенка девушка может в любое время подать в суд иск о взыскании алиментов и вы обязаны будете оплачивать алименты.
Желаю удачи.