Микрозайм на сегодня (17.02.2015г) действителен?

Скажите пожалуйста, на сегодняшний день могу ли я взять в микро организации микро-займ под материнский капитал???

, валерия, г. Омск
Ольга лебедева
Юрист, г. Москва

Нет, не можете. Материнский капитал, в качестве использования по одной из законодательно установленных целей, может использоваться на погашение кредита на приобретение жилья, но микрозайм не относится к таким кредитом.