Микрозайм на сегодня (17.02.2015г) действителен?
Скажите пожалуйста, на сегодняшний день могу ли я взять в микро организации микро-займ под материнский капитал???
, валерия, г. Омск
Нет, не можете. Материнский капитал, в качестве использования по одной из законодательно установленных целей, может использоваться на погашение кредита на приобретение жилья, но микрозайм не относится к таким кредитом.