Лишение родительских прав бывшего мужа
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли лишить бывшего мужа родительских прав на сына, официально он не платит алименты, не официально очень редко подкинет копейку.Решила пойти подать на алименты официально и на раздел имущества, бывший муж отреагировал очень агрессивно и не идет на контакт,у меня другой муж и он готов усыновить моего сына, так как он его папой называет и он действительно ,как настоящий отец все делает для него. Куда обратится и какие нужны документы?спасибо
Мы разведены почти три года и официально он не платил алименты,как же это доказать?)) А если он согласен отказаться от ребенка, куда нам обратится?