Банк просит проценты
Здравствуйте, у меня вопрос- в 2013 году брала по карточке кредит, не каких документов не подписано, прислали карточку по почте, активировала по телефону на сумму 100000. Платила ежемесячно, в последние два месяца оплата не проходила с моей стороны, так как думала что погасила, банк не звонил не оповещал о просрочке, через полгода, звонят коллекторы и говорят что у меня сумма задолжености 12000 + пении примерно 100000руб. Я оплатила 12000, но они до сих пор мне звонят и просят с меня 100000. Законно ли это и что мне делать?
Спасибо за ответ. В моём случае, наверное, лучше дождаться момента когда они подадут в суд и тогда мне принять решение ссуда, чем договариваться с банком, я права?