Судебные приставы арестовали счет зарплатной карты, что делать?

Добрый день! Из за просрочек в банке, был суд с банком. С сотрудниками банками договорились каждый месяц оплачивать по 4000руб. Я оплачиваю. А теперь приставы ареставы счет карты, а карта зарплатная они об этом не знают. Как теперь быть ведь денег теперь я вообше не увижу они будут все снимать что на карту будут зачислять. Что делать?

, Наталья, г. Уфа
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, срочно идите к работодателю берите бумажку, что данная карта зарплата и к приставам. Не придете с приставами по человечески к пониманию, то тогда жалобу в порядке подчиненности с требованием снять арест

Наталья
Клиент, г. Уфа

Карта у меня сбербанк, получается я даже через кассу не смогу полчить зарплату?