Уведомление о выходе из ооо
Подскажите, пожалуйста, где можно взять форму уведомления для других участников о выходе из ООО одного из учредителей
, Денис, п. Зыряновский
Здравствуйте, Денис!
Установленной формы такого заявления/уведомления нет.
Участник пишет его в свободной форме. Вот пример:
«Я, Иванов Иван Иванович (паспорт РФ...), являющийся участником ООО „____“ на основании Протокола/Решения и обладающий долей в уставном капитала в размере „__“%, заявляю о своем выходе из общества». Можно также заявить о необходимости выплатить долю на руки/безналично и т.д.