Возможность приватизации

Здравствуйте.такой вопрос.отец девушки должен многим банкам.может ли она провести приватизацию комнаты при его отказе и могут ли как то банки заблокировать приватизацию ею или потом отобрать комнату

, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александр.

Если девушка приватизирует комнату, то она будет являться ее собственником. Банк не может оказать препятствие в приватизации и отобрать комнату не сможет.