Не уплата алиментов

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я подала на развод и на алименты 2 июля, развелись мы 30 сентября, в исполнительном листе написано, что муж обязан выплатить алименты с момента подачи заявления о разводе, но никаких выплат он не производил. Я отвезла исполнительный лист к судебным приставам. Муж в декабре выплатил 5300 и в январе 3000, неужели сейчас такие маленькие алименты и как мне заставить его выплатить алименты с июля по ноябрь?

, Юлия, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия

неужели сейчас такие маленькие алименты и как мне заставить его выплатить алименты с июля по ноябрь?

Юлия

во первых размер алиментов указан на исполнительном листе.

Во вторых обратитесь к судебным приставам и потребуйте что бы взыскивали алименты согласно исполнительному листу, в противном случаи вы с жалобой (бездействие судебных приставов) обратитесь в выше стоящее начальство, и в суд

С уважением Арутюн