Нужен юрист для сопровождения гос тендера

Добрый день.

Наша компания принимает участие в гос закупке. Необходимы констультации, подготовка документов, сопровождение.

% от удачной сделки.

, Виктор, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Наша компания принимает участие в гос закупке. Необходимы констультации, подготовка документов, сопровождение.

Виктор

что именно Вас интересует?

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Виктор.

Наша компания принимает участие в гос закупке. Необходимы констультации, подготовка документов, сопровождение. % от удачной сделки.

Виктор

Вы задали вопрос в разделе консультации, здесь Вы можете предварительно проконсультироваться по интересующим Вам вопросам, а затем уже выбрать юриста для дальнейшей работы.

Подскажите, что конкретно Вам необходимо?

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Необходимы констультации

Виктор

Давайте Виктор, проконсультируем Вас!

Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

Доброго дня. Обращайтесь. С тендерами работаем с 2005 года.

Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Виктор, добрый день.

Давайте начнем с предварительной консультации. Подана заявка или еще нет?

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — личное участие в процедуре  закупки юриста по г. Москва необходимо?

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый день! Что именно интересует, на какой стадии Вы уже?

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктор!

Вы можете написать свой вопрос здесь, а по результатам ответа на ваш вопрос, выбрать понравившегося вам юриста.

Практика по 44-ФЗ и 94-ФЗ имеется.

Желаю удачи!

Андрей Квасков
Юрист, г. Клин

Виктор, добрый день. В данном разделе сайта Вы можете задать общие вопросы по применению законодательства о размещении заказов в той или иной ситуации. Для подготовки документов Вы вправе обратиться к любому юристу на проекте и заказать изготовление документов. С гос. заказами работал как со стороны Заказчика, так и поставщика, поэтому рад буду помочь.

Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

подготовка документов

Добрый день, опишите подробнее что Вам требуется: речь идет о подготовке заявки на участие?