Договор оплаты за обучение за счёт материнского капитала?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ ЗА СЧЁТ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА?

, ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

Договор должны составить в образовательном учреждении, так как они должны указать стоимость обучения и счет на который средства материнского капитала должны быть перечислены. А также предусмотреть другие условия, которые устанавливает именно этот ВУЗ, а Вы подписывая данный договор соглашаетесь на эти условия.

ОЛЬГА
Клиент, г. Санкт-Петербург

ЭТО ЯЗНАЮ,МНЕ НУЖЕН ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА