Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

мне 24 отсрочка по учебе закончилась пришол в военкомат не проходя комисию меня направили на прохождения терапевта в больницу.после этого если я не явлюсь по повестки в военкомат что мне грозит.и как избижать наказания.не хочется сейчас уходить я не давно женился.спасибо

26 Апреля 2013, 14:03, вопрос №73086 виктор, г. Волхов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матюхин Игорь Владимирович
    Матюхин Игорь Владимирович, Юрист, г. Березники
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктор.

    «меня направили на прохождения терапевта в больницу» — непонятно зачем вас направили к терапевту? Получить заключение какое-то?

    «если я не явлюсь по повестки в военкомат» — что за повестка? На мед комиссию, на призывную комиссию?

    Уточните вопрос.

    26 Апреля 2013, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats