Ст.228.1ч.4 дали 6 лет стоит ли подавать апелляцию?
По ст.228.1ч.4 дали 6 лет стоит ли подавать апелляцию? и возможно на изменение статьи на 228.1 ч.1?ведь у него не изьяли наркотики и этим он не занимался!!!! его оклевятали..... Что мне делать в этой ситуациии?
, Елена Михайловна, г. Новосибирск
Янна Галаган
Добрый день! По представленной вами информации невозможно ответить на ваш вопрос. Необходимо более детальная информацию. А что говорит адвокат осужденного?
СКАЗАЛ,ЧТО ПОДАЕТ НА АППЕЛЯЦИЮ.