Не правомерные действия инспектора

при оформлении ДТП инспектор отказался смотреть видео ДТП ссылаясь на то, что тут и так все понятно. На просьбу объяснить мои права инспектор ответил что ты щас отсюда на погрузчике уедешь (ДТП спогрузчиком) В документах я написал со своих слов как было а не как мне настоятельно диктовал инспектор. В итоге копия была мне не вручена. есть видео ДТП и запись в диктофоне его хамства. ( водитель второй машины оказался давний знакомый инспектора не смотря на то что вызывал я (повезло). Есть свидетели которые подтвердив что инспектор отказался от просмотра видео

, Евгений, г. Подольск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Предъявите видео в суде или при разборе правонарушения в ГИБДД, а инспектора потом потребуйте привлечь к ответственности

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Можно еще параллельно написать жалобу на действия сотрудника ДПС в прокуратуру и приложить к жалобе доказательства которыми Вы обладаете.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

предъявите видео на разборе с письменным ходатайством о приобщении к делу, запись хамства инспектора, тоже можно просить приобщить.

Можно в прокуратуру подать заявление с просьбой проверить законность отказа в приобщении видеозаписи и хамства.

Ну и на разборе обо всем рассказать подробно.

Успехов.