8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По окончанию контракта продолжил службу

Здравствуйте. Я офицер, в декабре 2011 года закончился контракт, рапорт на продление контракта писал, но сам контракт не подписывал. На данный момент меня хотят уволить как не имеющего высшего образования либо как не прошедшего аттестацию(на выбор предложили). За штат не вывели, денежное довольствие получаю и стою на должности, выполняю свои служебные обязанности.

Уточнение от клиента

что мне делать,как поступить?????

, алексей прошин, г. Пермь
Антон Белов
Антон Белов
Юрист, г. Казань

Требуйте заключения контракта, обратитесь в военную прокуратуру. Если уволят обжалуйте в суд. Сохраните доказательства подачи вами рапорта о заключении контракта.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
После окончания контракта хочу продолжить службу в ФСБ РФ (Погран войсках), что мне нужно для этого, и если я туда хочу, дркументы надо подавать уже сейчас?
Здравствуйте. Я офицер ВС РФ, до окончания контркта осталось один год. После окончания контракта хочу продолжить службу в ФСБ РФ (Погран войсках), что мне нужно для этого, и если я туда хочу, дркументы надо подавать уже сейчас?
, вопрос №3064704, Андрей, г. Красноярск
3 ответа
Военное право
Доброго времени суток, предложили контракт с испытательным сроком на 3 месяца в армии России, могу ли я до окончания испытательного срока отказаться от контракта и продолжить службу срочником?
Доброго времени суток, предложили контракт с испытательным сроком на 3 месяца в армии России, могу ли я до окончания испытательного срока отказаться от контракта и продолжить службу срочником?
, вопрос №2925968, Иван, г. Москва
1 ответ
Военное право
Выплаты при окончании контракта на службу ВС РФ
положена ли материальная помощь при увольнении по окончанию контракта в марте этого года ? Какие выплаты должен получить я?
, вопрос №2258300, Дмитртй, г. Липецк
1 ответ
Военное право
Увольнение по окончании контракта на службу
Проконсультируйте пожалуйста. Я увольняюсь 10 декабря 2018 года, по нормальной статье в связи с окончанием контракта. Лежу на ввк в госпитале до сих пор. В связи с этим есть вопросы : - что мне положено по увольнению? - могу ли я вместо вещей в части, которые мне не выдавали взять деньгами (у нас всем отдают вещами ) - положена ли мне стимуляция(оклады) 10/10 в конце года, целый год исправно работал и замечаний не было .
, вопрос №2198850, Михаил, г. Дзержинск
1 ответ
Военное право
Каким образом можно остаться на службе после окончания контракта?
Заканчивается контракт в ВС РФ в августе 2017 года. Выслуга 21 календарный год, звание- прапорщик, состою в очереди на субсидию. Признан ограниченно годным к военной службе. При выборе основания для увольнения состояние здоровья, могу ли я отказаться от увольнения и продолжить службу после окончания контракта до получения жилищной субсидии?
, вопрос №1689190, Алексей, г. Москва
6 ответов