ИП сдает в аренду офис

Я как ИП сдаю в аренду офис. Планирую уплачивать УСН 15%, чтобы принять в расходы стоимость офиса. Нужна ли какая-то особая регистрация права собственности этого офиса (на ИП), или достаточно того, что офис зарегистрирован на меня лично.

, Евгения Леонова, г. Краснодар
Мария Сидорова
Юрист

Правойстанавлювающие документы: Договор купли-продажи помещения и др., свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт, тех. паспорт, экспликация.