Жилищный вопрос

Здравствуйте,мне 21год,я являюсь матерью-одиночкой,мы с дочерью оказались в трудной ситуации,у нас нет приватизированного жилья,квартира в которой мы прописаны,приватизированна на тетю и сестру.По старым документам продажи комнаты в той квартире,нас должны были выписать ещё два года назад.

Так же я являюсь студенткой и мой доход даже не доходит до прожиточного минимума,живём на ГСП .

На данный момент нам негде жить,живём у знакомых.Отец у меня умер,а у матери своя семья.

Подскажите,что нам делать,нам негде жить.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Наталья Голохвастова
Юрист

Добрый день, по предоставленной Вами информации трудно оказать Вам какую-либо реальную юридическую помощь. В вашем городе работает государственное бюджетное учреждение «Кризисный центр помощи женщинам», информацию о котором легко найти в интернете.